Интернет-магазин ёлочных игрушек и новогодних украшений. Шоу-рум на Таганской.
10:00-18:00 пн, ср, чт
10:00-20:00 вт, пт
Online 24/7

Официальный партнер

Стекольный завод семья Мостовских организовала в 1945 году в городе Ченстохове в Польше. Предприятие было названо Komozja, произносится как "Ко-МО-Зия". Сейчас это успешное семейное бизнес предприятие. На фабрике активно трудится уже третье поколение Mostowski. На предприятии сохраняют традиции основателей, стремятся к совершенству и художественной целостности. На сегодняшний день имя Komozja и Mostowski превратилось в символ семейных традиций, новогодней сказки и рождественского волшебства, а у Нас есть возможность купить игрушки на елку и впустить красивую сказку в свою жизнь.

Komozja Family - польская фирма с многолетними традициями и мировой славой, производитель престижных елочных игрушек и рождественских украшений ручной работы. В России продукция Komozja Family представлена уже более 15 лет объединенными брендами Komozja и Mostowski. Приглашаем вас в интернет-магазин elochnye-igrushky.ru партнера официального представителя Komozja Family. Унас Вы найдете уникальные елочные шары на елку, рождественские украшения, сюрпризы для семьи и друзей, уникальные предметы для коллекционеров и корпоративных подарков.

Сайт elochnye-igrushky.ru - это галерея елочных украшений Komozja Family, польской компании с мировой известностью.

Это галерея польских рождественских украшений вручную изготовленных и раскрашенных для всех любителей красоты и ценителей искусства, для охотников уникального и поклонников ремесел, для маленьких и больших... потому что каждый из нас немного ребенок.

Добро пожаловать в зачарованный мир Komozja Family.

Сертификат